Вопрос о Долина Сладостей

Three-in-line Sweetland

Как добавить жизни в игре Долина Сладостей?

rin70rin

Жизни в игре "Долина Сладостей" можно получить несколькими способами:

1. Каждые пол часа у вас появляется одна жизнь.

2. Жизнь можно получить попросив у друзей. Пошлите запрос другу и он пришлет вам жизнь в подарок.

3. Жизнь можно купить за игровую валюту, если у вас достаточно денег на счету игры.

4. Если вам и этого недостаточно, жизнь можно купить за реальные деньги. Вы можете купить от пяти жизней и до безлимита, все зависит от вашего желания и возможностей. Но я предпочитаю подождать а не вкладывать наличные.