Вопрос о World War Heroes

Shooter World War Heroes

Что дает клан в World War Heroes?

return89return89

Добрый вечер. Вы знаете клан в любой игре является очень важной и нужной особенностью, потому что только с помощью его вы можете прокачивать своего героя и базу в целом. Вам всегда помогут и не так часто будут на вас нападать другие враги потому что клан всегда сможет защитить. Но основное преимущество в другом, потому что администрация постоянно устраивает и за счет этого вы можете зарабатывать больше опыта и еще внутри игровую валюту которую вы сможете получить только если будете пополнять счет, а так у вас появляется возможность ее получить бесплатно.

Гость

Привет скажи пожалуйста я недавно вступил в клан Как теперь пользоваться или какую преимущества Я имею

Гость

И как посмотреть опыт или посмотреть со стороны на себя что какие Я имею преимуществоэ

Гость

народ помогите! как выйти из клана я не могу понять

Гость

Что за опыт в клане? Где он берется?

Как его зарабатывать (в самом клане)