Вопрос о World War Heroes

Shooter World War Heroes

Почему вылетает World War Heroes?

AndreyR

Здравствуйте! World War Heroes -это красочное RPG, где можно окунуться в события Второй мировой войны. Вам предоставляется возможность играть за все армии, периодически становясь то российским солдатом, то немецким и так далее. Вы будете участвовать в коротких боях из которых состоят раунды. Иногда даже предоставляется возможность управлять танком или автомобилем. Можно выбирать разное оружие. Игра достаточно много весит и подойдёт не для каждого устройства. Прежде чем устанавливать её на телефон, посмотрите технические требования. Если вы игнорируете все обновления, то игра тоже может вылетать.

Гость

Установил игру. Первое время работала отлично. Сейчас начинает постоянно вылетать. Что делать?