Вопрос о World War Heroes

Shooter World War Heroes

Как добавить друзей в World War Heroes?

Zoy21rus

Для того чтобы добавить друзей необходимо посетить профиль того человека, которого вы хотите добавить в список своих друзей. в его профиле вы сможете обнаружить действие предназначенное для того, чтобы добавить игрока в друзья нажимаете поле с надписью "добавить в друзья". после чего заявка Отправляются игроку. если он положительно ответит на запрос и примет вашу заявку, Она же приглашение, то данный игрок незамедлительным образом окажется в списке ваших друзей. а это именно то что вам и требовалось. Надеюсь смог Вам помочь. Желаю вам успехов в решении вашего вопроса. Надеюсь у вас всё получится. Спасибо за внимание. Всего доброго.

Гость

Как зайти в профиль игрока которого хотел бы добавить в друзья?

Гость

Как зайти в профиль игрока

В игре world war heroes

Гость

Смешная статья. Это и так все знают. А то что в игре так и не сделали чтобы этот функционал реально работал. Это беда. И писать статьи "как спички зажигать" только поисковик замирать.

Гость

Гость выше. Ни как. Там нет профилей. Целым кланом пытались зафрендится внутри игры. Дохлый номер

Гость

Я создал клан, добавил туда друга и только потом зашёл на его профиль 😂 многоходовочка

Гость

Немого найти друга по id может из за того что я играю с платформы айфона а он с андройда?

Гость

Почему найти друга. У меня андроид у него айфон из-за этого??? У него какой то другой серв чтоли хотя мы все в Европе написанно! Подскажет кто????