Вопрос о Бесконечная Граница

RPG Endless Frontier

Как создать гильдию в игре Бесконечная Граница?

Aleksand-photographyAleksand-photography

Добрый день.

В игре " Бесконечная Граница" не всегда все проходит без вопросов и у игроков время от времени возникают в связи с неопределенными обстоятельствами недоумение.

В одной из категорий скрывается вопросы из рода:

Как все же вступить под чье либо знамя, как создать свою Гильдию и где находиться ее значок?

Для того, что-бы решение для вопроса нашлось необходимо немного потрудиться.

Что конкретно сделать?

Нужно заработать для себя трех сотый уровень, гильдия откроется сразу после возрождения!