Вопрос о Бесконечная Граница

RPG Endless Frontier

Как восстановить аккаунт в игре Бесконечная Граница?

Гость

Ответить на этот вопрос можно только зная, почему у вас больше нет аккаунта. Если вас заблокировали за нарушение правил, тогда вряд ли получится восстановить аккаунт, просто заведите новый на новую почту или номер телефона.

Если так вышло, что вы сами удалили аккаунт или вообще забросили его, тогда можно восстановить через почту и запрос нового пароля, как на всех сайтах. Вам пришлют новый пароль и вы войдете. Или же попробуйте написать админам, они восстановят вам аккаунт, но почту нужно вспомнить.