Вопрос о Dragon Soul

RPG Dragon Soul

Какие герои пригодятся в Dragon Soul? Какие персонажи сильнее?

Anton12341Anton12341

Да все герои хороши! Зависит от того какой геймплей Вы предпочитаете. На Вашем месте если только относительно начали играть стоит выбрать не сложные классы, например маг. Который просто одной кнопкой будет потом убивать всех. А если же игрок уже вы маститый, то стоит перейти например на разбойника то есть персонажа который играет с кинжалом. Там уже нужно полностью знать механику класса и юзать всё в точное время. Так, что испробуйте метод проб и ошибок, удачи!