Вопрос о Dragon Soul

RPG Dragon Soul

Как установить игру Dragon Soul?

bogdankremer

Добрый вечер. Игра Dragon Soul доступна для устройств, работающих на операционных системах Android и IOS. Поэтому скачать ее можно в фирменных магазинах приложений. Как установить Dragon Soul на Android :

1) Зайдите в google play market;

2) В строке поиска введите "DragonSoul – Ролевая игра";

3) Выберите нужное приложение;

4) Нажмите кнопку " Скачать ";

5) Дождитесь окончания скачивания и процесса установки.

На устройствах, работающих на операционной системе IOS все будет аналогично, только вместо магазина приложений Google Play Market заходите в App Store.