Вопрос о Dragon Soul

RPG Dragon Soul

Как восстановить аккаунт в Dragon Soul?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Когда каждый из нас скачивает и устанавливает какую либо игру, тогда мы регистрируемся в ней , какое то время играем в данную игру и после чего когда она нам к примеру мешает или же надоедает то ее в конечном итоге удаляем, но вот что делать когда снова хочется поиграть в игру , но уже не помним нашего логина и пароля, тогда на помощь приходит сама опция игры которая предусмотрена как раз для таких вот случаев , когда можно в ней указать что вы забыли пароль, после чего вы только указываете адрес электронной почты , который нужен для получения на нее письма с новым паролем, после этого вы их указываете в игре и продолжаете играть как не в чем не бывало.

Гость

Добрый день! Играл в эту игруоколо года, набил 80лвл,закидывал деньги! После того как разбил экран на телефоне, не смог востановить игру на другом, не помню пароль! Сечас вышла обнова, игра выглядит совсем по другому!Играл под ником: igorello91! Вроде была привязана к почте: bramareckii.igor@mail.Можно как нибудь востоновить?