Вопрос о Dragon Soul

RPG Dragon Soul

Как быстро прокачать уровень в Dragon Soul? Как быстро прокачаться?

timoni

В игре "Dragon Soul" с самого начала вам будут доступны множество героев и прокачиваться ими не составит особого труда. Ваш герой прокачивается участвуя в различных сражениях и за победу получая некоторое количество бонусов, все герои имеют свои специальные супер удары-способности применяя которые вы можете быстро и без особых усилий уничтожать противника, участвуя в прохождениях "Храма" вы получаете повышенный опыт и прокачиваете своих героем в несколько раз быстрее, чем участвуя в обычных сражениях. В данной игре имеется 70 уровней для прохождения.