Вопрос о Sword and Magic

RPG Sword and Magic

Как слить камни в Sword and Magic?

Aleksandr9090

Для того, чтобы продать предмет необходимо перейти в меню, выбрать пункт “Торговля” и нажать на кнопку “Продать”. Далее выбрать предмет, который Вы хотите продать и нажимаете на него. Должно открыться окно выставления цены. Цена выставляется за 1 единицу продаваемого товара. Также можно поставить лимит на количество продаваемых единиц, к примеру, если у вас есть 15 камней улучшения, а продать хотите 7, то в пункте “Продать” надо поставить 7.

За сделку берётся налог. Чем выше уровень аристократии (VIP), тем меньше процент. Чтобы снять предмет с продажи нужно нажать на кристаллы и подтвердить отмену.