Вопрос о Sword and Magic

RPG Sword and Magic

Как включить микрофон в Sword and Magic?

yana-29

Здравствуйте ,я тоже столкнулась с такой проблемой. Для начала проверьте правильно ли настроен микрофона.Может у вас микрофон отключен в этой игре и вы просто не можете его запустить. Также можете попробовать переустановить игру. Может быть проблема связана с новым обновлением. Если обновления у Вас нет,то можете его установить,может в нем и есть причины.Если вы установили обновление и микрофон все же не работает, то я Вам советую предыдущую версию игры и запустить игру через именно то обновление, тогда ваш микрофон должен работать отлично.

Гость

Добрый вечер! У меня перестал микрофон работать после я так понимаю обновления но когда я был дома я удалил игру и установил обратно микрофон заработал после того как приезальснова на работу он перестал снова работать( что этом одет быть?!