Вопрос о Fly TS90

Fly TS90

Немагу убавить или прибавить звук в видео проигрователе у fly ts90 открывается видео во весь экран можно только перепутать иливыключить

moiiiehuk

Добрый день пользователь. Вообще в этой модели телефона звук включается и выключается стандартно, также прибавляются убавляются аналогичным образом. Если вы не можете в видео Изменить звук или в других приложениях, то скорее всего у вас зависла система. Решить проблему можно перегрузить телефон, или сбросить его до заводских настроек. Если эти варианты вам не помогают, то скорее всего прошить телефон. Но если и прошивка вам не поможет, то несите телефон к мастеру Хотя с таким телефоном Достаточно уже стареньким мастер может и не захочет браться за него, ведь щенка данной модели может стоить дороже чем сам телефон на данный момент.

Гость

Ех бедная флайка по марозу побегал музыку послушал и динамик здох уже бегаю с другим спасибо большая