Вопрос о VSCO

Photo-Video VSCO

Как выйти из профиля в VSCO?

Begutdjaeva-Anzhelika

Здравствуйте!

Откройте приложение VSCO.

Вы попадете на страницу, внизу которой увидите три значка: полосатый круг, квадрат, веселый смайлик. Вам необходимо нажать на этот веселый смайлик. Вы попадете на страницу, в верху которой будет надпись "Присоединяйтесь к VSCO X". Слева от этой надписи будет значок прямоугольника со звездой и значок настроек.

Зайдите в настройки, прокрутите страницу в самый низ. Там будет написано "Выйти".

Нажмите на эту надпись и выйдите из своего аккаунта.

Гость

Где написано " выйти " не работает. Эта строка даже ярко не горит как все остальные, почему? Как выйти?