Вопрос о The Room Three

Puzzle The Room Three

Как открыть стол в кабинете в The Room Three?

andy_warhol1984

Тщательно изучив стол, обратите самое пристальное внимание на его правый верхний ящик.

Чтобы его отпереть, вам потребуется артефакт «Маленькое устройство», которое таится в слоте для жетонов украшающего собой библиотеку автомата для предсказаний. Открыв с помощью устройства ящик, осмотрите его как невооруженным взглядом, так и напялив линзы. Вы увидите переключатель, который вскрывает двойное дно. Пополнив инвентарь рукояткой, используйте ее на верхний левый ящик: он также пуст только на первый взгляд. По нажатии этого переключателя что-то сместилось под крышкой: за разблокированном диском еще рычаг, открывающий правую дверцу. После еще пары манипуляций вы получите жетон.