Вопрос о Dawn of TItans

Strategy Dawn of TItans

Почему я не могу установить игру на asus zenfone 2? Пишет несовместимое устройство

timoni

Эта игра специально создавалась для мобильных устройств и планшетов, но теперь ее можно установить и на компьютеры заранее установив специальную программу совместимости компьютера с планшетом. Минимальные системные требования должны быть: Платформы: IOS. Android, эта игра еще только недавно вышла в 2016 году. Во время запуска скачивания этой игры вы вводите адрес в какую папку должна быть установлена игра на вашем игровом устройстве и только потом можно нажать кнопку скачивания, но не все мобильные телефоны поддерживают эту игру по параметрам.