Вопрос о Final Fantasy XV

RPG Final Fantasy XV

Как фотографировать в Final Fantasy XV?

return89return89

Добрый день. А зачем заморачиватся и искать как можно фотографировать либо же просто сделать скриншот экрана, ведь это можно сделать на любом телефоне нужно просто зажать клавишу вниз и конечно же блокировку телефона. И вот все скриншот вашего экрана и все что там было запечатлили, самое главное то сохраняются данные изображения в галереи, после того как сделали скриншот вы сразу же отыщете в галереи. Конечно и в игре можно делать скриншоты и фотографии но это определенная команда либо сочетание кнопок.

Гость

Ты чё тупой?

Гость

Чтобы сделать фото нужно вызвать быстрое меню предметов (зелье, эликсиры и т.д.), нажав соответствующую кнопку (на PS4 это кнопка R2). Затем нажать на геймпаде стрелку вправо и выбрать пункт "Фотоаппарат".

Гость

и еще один момент, чтобы сфотографировать нужно нажать x (анг) или ч (рус) , если объект не входит приближение и удаление 3 и 4