Вопрос о Final Fantasy XV

RPG Final Fantasy XV

Как удалить аккаунт в Final Fantasy XV?

elen245

Доброе время суток! Для того чтобы вы смогли удалить свой аккаунт в игре вам необходимо вначале обдумать точно ли вы решили удалить свой аккаунт, поскольку если вы его удалите, то вся история игры которая у вас сохранена в интернете удалится автоматически. Также весь опыт и весь прогресс, которого вы достигли за время игры также будет удален. И вернуть все будет довольно проблематично. Так что я бы вам посоветовала не удалять старый аккаунт, а просто создать новый аккаунт в игре. И когда вы окончательно решите удалить старый аккаунт, то вы это сможете сделать.

Гость

Вопрос КАК удалить! Не нужно тут проповеди устраивать!

Гость

Удалите игру с телефона, да и всё! Не тратьте свою жизнь на пустоту, которая вам не принесёт ни счастья, ни любви, ни денег. Потеряете только своих друзей и любимых людей, ибо они просто откажутся с вами общаться и станете нахер никому ненужными. Остановитесь, не будьте наркошами! Научитесь жить полноценной жизнью!

Гость

Кто-то создаёт реальные крепкие семьи с детьми и без них, создаёт уют в СВОЁМ ДОМЕ, а кто-то тупо охраняет сутками свои виртуальные владения, просерая свою жизнь, и ломая жизнь тем,кто с вами живет.

Гость

Да вы больные что ли? Лучше всех знаете, как жить? Вопрос задали один, а вы пургу несёте.

Гость

Поддерживаю)! Человек задал вопрос конкретный. Нехер словоблудием заниматься. Обиженные по жизни видать. Общения не хватает. Вот и ответ на ваши слова о том, кто и кому на член не нужен🤤🤤🤤.