Вопрос о Final Fantasy XV

RPG Final Fantasy XV

Как сделать на полный экран игру Final Fantasy XV?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Очень странный вопрос, ка мой взгляд, особенно, если учесть, что все игры на консолях всегда запускаются на полный экран. И только так. По другому просто не бывает. Ведь именно для этого и были созданы игровые консоли, для того, что бы с комфортом и удовольствием играть в игры на большом экране телевизора.Конечно, я допускаю, что Вы игрок не консольный, а компьютерный, но на персональных компьютерах данная игра пока не вышла, а следовательно данный вопрос не актуален. В данный момент на компьютерную версию игры открыт пред заказ.

Гость

Давно всё вышло. Если чего не знаешь, лучше молчи и не сбивай других с толку! Проблема та же. Как сделать полноэкранный режим на ПС??

Гость

О чем ты, умник? ПК версия вышла в марте. Ответ написан в феврале. 2+2 сложить слабо? Иногда действительно лучше промолчать.

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Действительно, у некоторых пользователей игровой консоли PlayStation имеет место быть такая проблема. Грамотные пользователи обитающие на форуме PS4 рекомендуют зайти в настройки консоли, а конкретно в "звук и экран", и проверить "размер области отображения". Надеюсь данный совет поможет в решении Вашей проблемы.