Вопрос о Final Fantasy XV

RPG Final Fantasy XV

Как делать магию в Final Fantasy XV?

Niko_lNiko_l

Магия в серии игр Final Fantasy XV является регулярной командой, которая появляется практически в каждом из сражений. Когда выбираете магию, то на игровом экране должно всплыть меню, в котором есть список всех доступных на данный момент игры магических заклинаний. Выбираете доступную магию. Помните, что использование магии ведет к расходу очков магии MP.

Некоторые персонажи не могут пользоваться магией. Она также запрещается в некоторых играх серий и в отдельных боях с боссами. Кроме того, у магических заклинаний есть свои уровни. Чтобы повысить эти уровни, персонажу надо повысить уровень класса. В общем, необходимо постоянное развитие.

Гость

Давно не играла, забыла, как атаковать магией. Помогите. Везде написано только как делать, а это я прекрасно помню.