Вопрос о Highscreen Omega Prime XL

Highscreen Omega Prime XL

Здраствуйтте забыла пароль разблокировки экрана на Highscreen power rage помогите пожалуйста есть ли какой то способ сбросить его

Marasanoff

Здравствуйте, выключите телефон. Теперь одновременно зажмите клавишу питания и увеличения громкости. Теперь, когда появилось меню отпустите клавишу питания а громкость удерживайте. Вам нужно выбрать клавишами громкости меню factory reset. Подтверждаете, смартфон будет перезапущен с заводскими настройками. В этом случае с него стираются все данные. Другого способа к сожалению нет, остается только вспоминать пароль.