Вопрос о Micromax Q380

Micromax Q380
Отзывы (1)

Куда пропала кнопка включения фонарика с панели быстрых настроек ?

adianonadianon

Наиболее вероятно вы случайно удерживали его и убрали или ещё каким то схожим образом, ничего страшного тут нет вы можете вновь выставить виджет или кнопку включения фонарика обратно на панель быстрого доступа, для этого откройте меню Micromax Q380, убедитесь что это вкладка "Все" вверху, а не по категориям, вы увидите кучу значков, среди которых надо отыскать кнопку фонарика, после этого вам надо удерживать этот значок - он сам продублируется и откроется главный экран, можете сначала поместить виджет на экран, а потом перетащить его пальцем в панель быстрого доступа или сразу как удерживали переместить его туда.