Вопрос о Alcatel Pixi 4 4034D

Alcatel Pixi 4 4034D
Отзывы (1)

Скажите, а можно ли полностью выключить телефон, вернее звуки?

Vasiya

Разумеется, можно. Это же современный телефон. Даже на старых моделях это можно было сделать. А сейчас и подавно. Другое дело, что это не такое простое дело. Ведь в стандатном меню вы эту функцию самостоятельно не найдёте. Ибо будете искать что-то типа Выключить все мелодии и искать это будете, разумеется, в настройках и мелодиях. А там этой возможности нету. Данная возможность появляется только если вы умеете правильно пользоваться быстрыми функциями - нужно нажать на правое верхнее меню, там где зарядка и найти там режим Только будильник. И там уже нажать на иконку. После этого выбрать Режим не беспокоить.