Вопрос о Xiaomi Redmi 4X

Xiaomi Redmi 4X
Отзывы (2)

У меня в телефоне Редми 4х появилась клавиатура нового образца на английском языке. Раньше можно было перейти на русский язык нажимая на значок земной шар. Сейчас вместе этого там знак на клавише EH. После нажатия на эту клавишу никакого результата не дает. Подскажите пожалуйста как перейти с английских букв на русские. Спасибо большое.

NikopolNikopol

Чтобы правильно ответить на этот вопрос, нужно знать что за клавиатура у вас установлена. Появиться просто так, без вашего участия (прямого или косвенного) приложение в вашем телефоне не может. Либо вы его установили самостоятельно, либо из-за недосмотра подхватили автоустановщик, который закачивает на ваш девайс программы. Если вас устраивала предыдущая клавиатура, то удалите новую и пользуйтесь тем, чем пользовались раньше. Если это обновление вашей старой клавиатуры, то просто разберитесь в функционале обновления, закачайте языковой пакет, который мог удалиться при обновлении или откатите (удалите обновление) программу до предыдущей версии.