Вопрос о Alcatel Pixi 4 4034D

Alcatel Pixi 4 4034D
Отзывы (1)

Как дела обстоят с экраном? Он устойчивый к внешним воздействиям?

Vasiya

Если сам экран без ничего, то нет. Лучше сразу же купить ему защитную плёнку, иначе вы его поцарапаете очень быстро - буквально пары неосторжных движений будет больше, чем достаточно. Поэтому не жадитетсь и раскошельтесь на защитную плёнку сразу вместе с покупкой. Иначе рискуете испортить ему и себе внешний вид одним царапа-ногтем. И да. Лучше конечно, купить ему нормальный чехол ещё. Потому что если долго его будете использовать и экран пойдёт трещиной сам собой и крышка тоже растрескается. Закажите на али или у оператора по акции недорогой чехол.