Вопрос о Limbo

Puzzle Limbo

Как двигать предметы в Limbo?

bogdankremer

Добрый вечер. Двигать предметы в головоломке Limbo крайне просто. Вам необходимо подойти к предмету и зажать кнопку " Ctrl ". После этого используя кнопки со стрелками вы можете толкать предмет или тянуть его на себя. Но учтите, кнопку Ctrl необходимо держать зажатой во все время передвижения предмета, иначе персонаж отпустит предмет.

Вот в принципе и все, что вам нужно знать о передвижении предметов в игре Limbo. Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.