Вопрос о Titan Quest

RPG Titan Quest

Куда складывать вещи в Titan Quest?

Niko_lNiko_l

Для хранения/складывания вещей в Titan Quest предусмотрено специальное хранилище, которое ограничивается 60-ю ячейками. Чтобы расширить инвентарь - нужны рюкзаки. Их невозможно приобрести у торговца, их можно получить в качестве награды, которую дают определенные персонажи в конце и в середине игры.

Дополнительное место для хранения различных вещей может предоставить караванщик или погонщик. Старайтесь вовремя избавляться от лишних вещей, так как в любое время вам может понадобиться свободное место. Сначала отказывайтесь от белых вещей, а потом, когда денег станет много, и от желтых. Потом полностью переключитесь на сбор зеленых вещей.

Гость

Добрый день пользователь. Чтобы складывать вещи в этой игре, необходимо использовать мировое хранилище или ячейки, которые могут сохранять до 60 различных вещей одновременно. При этом в игре еще существуют специализированные рюкзаки, которые увеличивают количество ячеек. Получить их можно только по прохождению игры. Также есть ли обратиться караванщик или погонщику, то Также можно увеличить количество слотов для вещей, но увеличивая своего рюкзака необходимо только для серьёзных игроков, которые прошли игру достаточно далеко.