Вопрос о Titan Quest

RPG Titan Quest

Как уничтожить статуи на олимпе в Titan Quest?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Для того что бы уничтожить статуи на Олимпе в Titan Quest, необходимо просто атаковать их. В целом, тут нет ничего сложного и секретов тоже особых нет. Просто уворачивайтесь от атак титана и бейте статуи. Сам по себе Тифон не очень сложный босс, но эти самые статуи дают ему не мало бонусов, например мощный вампиризм, поэтому рекомендую стараться не подпускать Тифона к статуям. Победа на титаном это и есть конец игры. За его голову дают весьма не мало очков опыта, также могут выпасть очень хорошие предметы. Откроется портал, который выведет Вас в главное меню.

Гость

А если статуи невозможно бить, то есть они не считаются как враги