Вопрос о Titan Quest

RPG Titan Quest

Как взять 3 мастерства в Titan Quest? Как взять второе мастерство?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В игре Titan Quest нельзя взять три мастерства для одного персонажа, разработчики не предусмотрели такой возможности. Да и не нужна она, ведь даже пройдя игру полностью, на всех трех сложностях, Вы вряд ли сможете полностью прокачать все необходимые навыки у своего персонажа. А второе мастерство станет доступно для Вас только при получении восьмого уровня, не раньше. Рекомендую выбирать второе мастерство с умом, как следует все обдумав и взвесив. Есть отличные комбинации навыков из разных стезей, которые здорово облегчат Вам прохождение.

Гость

читал на форуме что в пвп особо прошаренные папки берут третье мастерство для лишних очков атрибута. Долго уже ищу, нигде не могу найти инфу подтверждения. А хотелось бы взять лишнего спутника на петовода моего ))