Вопрос о Titan Quest

RPG Titan Quest

Как быстрее прокачаться в Titan Quest? Как быстро поднять уровень до 30?

timoni

В игре "Titan Quest" можно быстро прокачивать персонажа участвуя в сражениях и на фарме различных мобов, не заметите, как будете подымать уровень героя не зависимо от его класса. Развивайте для воина рать+тень, ратное дело, на умениях прокачайте только вихрь и ауру. Одевайте героя по уровню и вам будет наносится минимальный урон в сражениях, большую роль играют сет-одежды, они добавляют урон герою и больше жизни. Но это всего лишь рекомендация, многие игроки все-равно делают все по своему. Уничтожайте мобов и набирайте опыт, фарм не кому не помешал.