Вопрос о Farming Simulator

Simulator Farming Simulator

Почему лагает Farming Simulator?

return89return89

Добрый день. Лагать игра может из-за того что требования для данной игры намного выше чем ваше мобильное устройство, также нужно обязательно проверить настройки графики в игре, также обязательно найдите графу качество изображения, и если у вас выставлена норма или высоко то поставьте по меньше. Если у вас игра начинает лагать только через некоторое время то такое бывает из-за нагрузки на процессор, а точнее он не успевает остывать и поэтому начинает подгаливать телефон. И конечно самое главное проверьте какие приложения у вас открыты в данный и лишнее закройте тем самым память освободите.

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Игру могут лагать по разным причинам. Чаще всего проблема в вашем устройстве. Если его работа нестабильна, если он уже старый и слабый (процессор и видео карта), то что вы тогда от него ждете. Если игра имеет выше требования чем есть на вашем ПК или ноутбуке, тогда вы не сможете нормально в нее играть. Вы будете постоянно испытывать дискомфорт. Попытайтесь снизить параметры до минимальных, возможно это поможет.