Вопрос о Sword of Chaos

RPG Sword of Chaos

Я не могу понять как найти партнера помогите

Ash666Ash666

Не очень понял, для чего именно Вам нужен партнёр в Swords of Chaos? Если просто для игры, то способов его поиска более чем достаточно:

1. Внутриигровой чат позволяет общаться абсолютно бесплатно почти всем пользователям, заявите о своих намерениях, и, наверняка, кто-то откликнется;

2. По игре, наверняка, есть различные группы в соц. сетях, поищите их и напишите что ищите партнёра для игры, обязательно укажите, в какое время Вам удобно играть, Ваш возраст и цели игры, что бы найти соответственно партнёра.