Вопрос о ZTE Blade A520

ZTE Blade A520

Как поставить начальные настройки

Гость

Добрый вечер уважаемые пользователи. ZTE Blade A520 отличная модель телефона, которым пользуюсь уже довольно давно. Этот телефон легкий в освоении, и с инструкцией вы его легко можете настроить под себя. Для этого вам нужно переходить в настройки, и по пунктам, которые вас интересуют, вносить изменения. Бывает такое, что вы изменили настройки до такой степени, что работать с устройством стало только хуже. Для этого есть пункт - по умолчанию, который поможет вам сбросить настройки до заводских, и поможет исправить проблему. Удачи.

Rusalina2015

Доброго вечера уважаемый.Для того чтобы скинуть на заводские настройки ваш гаджет, вам не потребуется много времени.Но перед тем чтобы сбросить настройки на заводские, вы должны сделать резервную копию всей важной вам информации, в том числе фото, контакты, приложения и так далее.Для начала отключите свой сотовый телефон, после полного отключения смартфона нажмите верхнею кнопку громкости и одновременно кнопку питания и держите около пяти секунд, У вас появится на мониторе вашего сотового телефона режим, Android Recovery, это переводится восстановление заводских настроек.Теперь необходимо выбрать «Wipe data/factory reset» Для выбора используете клавиатуру, громкости и кнопку питания, по тому что сенсор не работает временно.Теперь вам необходимо выбрать «Yes – delete all user data», для сброса на заводские настройки, через пару секунд вы вернетесь к начальному меню.Сброс на заводские настройки завершен, теперь выйдите из режима восстановления, выберите «Reboot system now».Все готово можете пользоваться.Спасибо за внимание.