Вопрос о Darkest Dungeon

RPG Darkest Dungeon

Как получить приглашение во внутренний двор в Darkest Dungeon?

Vladik334Vladik334

Доброго времени суток . В компьютерной ролевике по жанру рогалик Darkest Dungeon разработчики добавили действительно интересное и не менее - легкое дополнение под названием Багряный Двор ( The Crimson Court ) . Данное дополнение включает в себя такие нововведения как новая локация " Внутренний двор " со тремя главными боссами , новых врагов - вида " кровососы " , с этим также и болезнь " багряное проклятие " , новые диковинки , предместье . В меню выбора заданий , находится два задания : одно задание простое исследование локации внутренний двор , другое уже битву с одним с трех боссов . Для получения приглашения , необходимо выполнить задание в конце которого и будет приглашение , но будьте готовы что вам придется столкнутся с ужасными боссами как крокодил и каменный страж.