Вопрос о Darkest Dungeon

RPG Darkest Dungeon

Как лечить психозы в Darkest Dungeon?

fedorsany4

Паранойя

Когда герои подвержены психозу"Паранойи", то они будут подозревть всех находящихся вокруг и будут активно пытаться их уничторжить.

1)Отказаться от использования способности "восстанавление здоровья" игрокам по команде

2)За место восстановления в лагере отряд ваш получит урон

3) Откажитесь использовать любые Бафы во время лагеря на отряд

4)Не используйте способности произвольно

5)Не пропускайте ход произвольно во время боя

6)Не используйте предметы во время и вне боя

Как влияет на характеристики:

  • Максимальный запас здоровья. -10%
  • От Паранойи избавиться в игре Darkest Dungeon почти невозможно, этот вид психоза один из самых серьезных недугов, который получает ваш персонаж. Не советую пытаться лечить героя с Паранойей во время эффекта Деат доор(death door), лучше переместите самый конец очереди. Защищайте команду от него, а не просто защищайте своего героя