Вопрос о Need for Speed: Hot Pursuit

Races Need for Speed Hot Pursuit

Как сохранить настройки управления в Need for Speed: Hot Pursuit?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер уважаемые пользователи Need for Speed: Hot Pursuit. Крутая игра, в которой есть все: крутые погони, крутые тачки, интересная карьера. Я уже давно в нее играю. Могу сказать, что одно из самых важных составляющих игры - это настройки. Вы всегда можете настроить управление, качество под себя. Для этого вы переходите в настройки, и там проводите изменения. Когда вы изменили управление под себя, в игре нужно обязательно сохранить изменения. Поэтому после завершения настройки нажми - сохранить. Удачи!