Вопрос о Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F

Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F
Отзывы (2)

где спрятан значок для навигатора в samsung galaxy ?

bogdankremer

Добрый вечер. За навигацию отвечают специальные приложения, которые нужно отдельно скачать из Google Play Market. Наиболее удобные навигаторы на мой взгляд : Яндекс навигатор, Navitel, CityGuide, Waze.

Для полноценной работы навигации необходимо включить GPS на вашем смартфоне. Для этого опустите верхнюю шторку с иконками быстрого включения различных функций и нажмите на значок с надписью " местоположение ". Все, теперь вы можете пользоваться навигацией на своем устройстве.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.