Вопрос о Guitar Pro

music-audio Guitar Pro

Для чего нужна Guitar Pro?

bogdankremer

Добрый вечер. Приложение Guitar Pro крайне полезно для музыкантов, в особенности для гитаристов. В Guitar Pro вы можете создавать гитарные табулатуры, редактировать их и прослушивать. Так же данная программа отображает ноты и имеет встроенный метроном, тюнер, проигрыватель и многое другое.

Помимо описанных выше функций в Guitar Pro можно добавлять тексты песен. А для простоты изучения и наглядности определенной табулатуры, возможно вывести на экран виртуальный гриф или клавиши фортепиано.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.