Вопрос о Football Manager

Sports-Simulator Football Manager

Куда сохранять тактику в Football Manager?

fatagagul

Football Manager - симулятор футбольного руководителя команды.

Чтобы Ваша ранее проделанная работа не была напрасна, Вам всегда следует наработанные удачные стратегические ходы клуба держать при себе. Поэтому при сохранении полюбившейся тактики, игра автоматически записывает этот файл по стандартному пути: C:\Users\"Имя пользователя"\Documents\Sports Interactive\Football Manager\tactics.

Т.к. игра сама при нажатии кнопки "Сохранение" записывает тактику в нужный раздел,то нет необходимости задумываться, где именно держать файл.

Du3a

Установил данную тактику ,все работает .Сперва конечно нужно натренировать игроков к данной тактике ,но это не так долго ,так что советую .Спасибо.