Вопрос о Football Manager

Sports-Simulator Football Manager

Как устанавливать скины в Football Manager?

saza23

Скачать и извлечь на .rar файл (используя либо 7-Zip для Windows, или The Unarchiver для Mac).

1 Поместите "fm2016flutskindark" и папки "fm2016flutskindark_DF11" здесь:

Documents Sports Interactive Football Manager 2016 skins

2 Создать папку "skins", если он не нет.

3 Запустите FM16 и перейти к экрану настроек, а затем на вкладку Interface.

Вы должны увидеть FM-2016 Flut skin -. DArk ver v 1.3 в качестве опции в капле кожей вниз в Обзор коробки.

4 Хит подтверждения кнопку.