Вопрос о Beholder

Puzzle Beholder

Как снять антиправительственные плакаты с фасада в Beholder?

Гость

Действительно некоторые игроки сталкивались с проблемой снятия антиправительственных плакатов в игре Beholder. Для того, чтобы снять плакаты для начала нам понадобится инструмент. Его можно найти у нас же в квартире, в квартирах жильцов или же купить у торговца. Я б не советовал воровать или покупать, проще найти у себя. После чего идем на этажи, где расположены плакаты, наводим на них и выбираем действие снять. Насколько помню после снятия плакатов будет задание о расклейке новых. Так же клеим их, после будет небольшой бунт, если не путаю.