Вопрос о Tomb Raider

RPG Tomb Raider

Почему не запускается Tomb Raider?

Гость

Зависит от операционной системы. Если это Windows, то нужно проверить следующие параметры:

1) Совместимость системных требований игры с вашим компьютером.

2) Проверить иконку игры. Если около иконки белая стрелочка, значит это ярлык и есть вероятность, что в нем неправильно указан путь.

3)Попробовать запустить в режиме совместимости с Windows XP. (Свойства => Совместимость)

Если это Mac OS, то возможно проблема в пиратской версии игры, которая запускается не на всех маках. Покупайте с App store или Steam.