Вопрос о Tomb Raider

RPG Tomb Raider

Как пройти гробницу на советской базе в Tomb Raider?

Niko_lNiko_l

Гробница Советская шахта в Tomb Raider представляет собой обычную шахту, в которой есть несколько комнат / помещений. В одном из помещений находится реликвия. Эта реликвия ограждена деревянными балками. Их можно поджечь, бросив в них коктейль Молотова, но сделать это не так просто. Сначала закройте поток воды.

Сначала перейдите на другую сторону, поднимитесь повыше – увидите 2 контейнера (один из них пониже, другой – повыше). Контейнер повыше преграждает дорогу тележке, а она необходима для остановки потока воды. Прыгаете на ближайший контейнер и тем самым освободите дорогу тележке.

Идете левее и стреляете в др. тележку Кометой. Притягиваете ее, и она займет место 1-ой тележки. Перепрыгиваете на другую сторону, забравшись немного выше – увидите крепление. Стреляете по тележке Кометой и цепляете ее к креплению. Идите назад, прыгаете на контейнер и освобождаете тележку, а она тут же преграждает путь водяному потоку.

А теперь с помощью коктейля Молотова поджигаете ограду и проникаете в помещение с реликвией.