Вопрос о Machinarium

Puzzle Machinarium

Как пройти, когда робот с пистолетом падает, а ты забираешь пули в Machinarium?

TheDesmantoTheDesmanto

В Machinarium это один из самых простых уровней. Для начала роняем робота опрокинув стул, пока он лежит забираем пульки. Дальше он идет к мишени, забираем у него ключ. Далее из под стола кидаем пульки, примерно они упасть должны будут под щиток, где есть два отверстия для ключа. Можно подождать или сразу открыть две двери ключом, который добыли у бандита. После открытия этих ключей главный герой автоматически спрячется под стол, в это время выйдут два других робота с соседней камеры, они убегут, а робот с пистолетом убежит за ними, но поскользнется и не успеет догнать. При этом он откроет все двери для выхода в город.