Вопрос о Machinarium

Puzzle Machinarium

Как поднять бак в Machinarium?

DimaDima

Нужно заполнить бак такими действиями. Когда смотрим в окно на кухне видим нашу подружку, мы можем ей управлять. Для этого нам нужно достать кукурузу из шкафчика и снять кастрюлю с плиты, ставим на пол и кладем туда початок. Это поможет сбить крючок. После берем его и отдаем через окно нашей металлической девушке)

Делая длинный шланг нужно выполнить следующие действия. Запрыгнуть на кастрюлю и достать крючком до кондиционера. Открывая крышку, дотягиваемся до спирали, после спрыгиваем и ставим на плиту кастрюлю и туда кладем спираль и получается шланг) Теперь к крану с топливом присоединяем его. После заправки бака, тянем за ручку, чтобы завести двигатель. Дёргаем рычаг у лифта, после изменения цветов с красных на серые.