Вопрос о Assassin’s Creed

RPG Assassins Creed

Как найти чертежи в Assassins Creed?

Lexa21rus

Для того чтобы найти чертежи вам придется не малую часть времени провести в путешествии по карте. именно путешествуя и открывая новые территории у вас будет шанс найти все части полного чертежа. чем больше территорий вы обследуете, тем выше будет шанс того, что задача будет успешно выполнена. прежде чем отправляться в путь дорожку дальнюю, советую запастись всем необходимым для совершения долгого путешествия. в первую очередь это конечно же провиант. чем больше вы его возьмете с собой, тем больше шансов того. что вы не останетесь голодным. так же не забудьте про оружие. без него в игре ни как.

sashabudko

Всем игрокам привет! Меня зовут Александр. Чтобы найти чертежи на строение корабля в Assassins Creed. Для этого необходимо заплывать вашим игроком на самое дно море и найти сундук. Всего на каждом этапе их 12. При открытии некоторых, вы сможете увидеть чертежи или некоторую часть. Потом сложить все в месте в месте под названием Руины и спустится под воду в большом колоколе с решетками с помощью которого вы сможете вернуться на корабль. Большую часть видео с детальным обзором можно найти на канале DeaD_MoPo3. Всего вам хорошего.