Вопрос о Assassin’s Creed

RPG Assassins Creed

Где найти костюм эцио в Assassins Creed?

moiiiehuk

Добрый день пользователь. Костюм Эцио в Assassin's Creed можно получить двумя способами, первый способ это приобрести его через магазин юбисофт Клаб и второй способ это заработать 3.000 очков во всех играх Assassin's Creed. Это будет делаться благодаря разблокировки значков, которые были добыты в вашей игре. И если Вы заполните шкалу поиска этих очков на 100%, то вы сможете получить этот костюм. Помните что костюм можно получить только в лицензированных версии игры, поэтому у вас должны быть все лицензии на игру.

sashabudko

Добрый вечер! Меня зовут Александр. Всех игроков интересует вопрос Где найти костюм в Assassins Creed. Для этого вам необходимо изучить новые костюмы и примерить их на себе при прохождении некоторых заданий. Также можно в горах встретить скелет одного с легионеров который видимо находится очень давно. Также можно будет примерять его предметы. Если вы проходили миссию с обретением чертежей на корабль в новой версии их также можно будет купить у лавочника в Порту. Всего вам хорошего!