Вопрос о Assassin’s Creed

RPG Assassins Creed

Что делать в конце игры Assassins Creed? Что делать после титров?

Genrih_11

Обычно в играх ,титры означают то что вы полностью завершили игру.В некоторых играх ,после этого модно начать ее заново либо пройти предыдущие миссии.Ну а в некоторых титры не повод заканчивать играть и после них вы сможете еще пройти некоторые дополнительные задание (либо миссии).Поэтому титры не повод заканчивать игру ,вы всендв смодете пройти ее еще раз (если она пришлась вам по душе ,либо же найти еще некоторые дополнительные задания ,которые есть практически в каждой игре и assassins creed не исключение!