Вопрос о Assassin’s Creed

RPG Assassins Creed

Как достать побрякушки одноногого фронтир в Assassins Creed?

Romylbka18

Здравствуйте, драгоценности одноногого спрятаны по маленьким шкатулкам на 4 локациях в игре. Это Девенпорт, Фронтир, Нью-Йорк и Бостон. Для того чтоб поднять ее, достаточно всего подойти к ней. После того как Вы купите в универсально лавке с товарами специальные карты, места схрона будут отображаться с помощью специальных иконок в виде кубков. Купленные карты открывают Вам 4 задания по выполнению которых удастся собрать целую карту сокровищ Кидда. Впрочем это все, удачного прохождения Вам и успехов в игре.