Вопрос о Assassin’s Creed

RPG Assassins Creed

Как сделать кражу в Assassins Creed?

Borodat77Borodat77

Кража это противозаконно, но только не в Асасине. Ведь он один и в борьбе за жизнь все средства хороши. Всё просто и одновременно сложно. Главное в этом деле осторожность и ловкость рук. Тихо подходишь, но не близко сначала надо посмотреть, что к чему. Всё подошёл замер и слушаешь о чём говорит жертва. Далее вперёд за целью, тихо приближаешься, нажимаешь и удерживаешь шифт, если всё сделал чётко происходит кража. Совет при совершении кражи убедись, что жертва зафиксирована иначе кража не получится.

sashabudko

Всем игрокам привет! Меня зовут Александр. При прохождении игры на некоторых этапах вас могут лишить оружия и всех умений. С вами будут только ваши кулаки. Тогда лучше всего сделать кражу или подслушивать в Assassins Creed. Для этого нужно сесть на скамейку и зафиксировать цель и слушать, чтобы увидеть шпиона ваших врагов . После прослушивания можно будет избить данного персонажа игры и совершить кражу. Чтобы обокрасть цель на ходу используйте Shift, после чего кража будет совершена. Всем игрокам удачи.